Сайт находится в разработке...

ООО «Оренбургский радиатор» совместно с АО «Шадринский автоагрегатный завод» приняло участие в международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2018». Мероприятие проходило на площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября.

В рамках выставки предприятие представило алюминиевые и медные теплообменники для сельскохозяйственной и специальной техники. Также на объединенном стенде можно было увидеть новинки радиаторов, в том числе изготовленных в рамках программы импортозамещения. А именно, произведенный на «Оренбургском радиаторе» алюминиевый охладитель наддувочного воздуха и радиатор водяной для трактора VERSATILE 2375. Шадринский автоагрегатный завод в своей экспозиции уделил особое внимание трубчато-пластинчатым радиаторам, изготовленным по технологии Sofico, к производству которых предприятие приступило в 2018 году.

«Участие в выставке дало возможность не только показать продукцию предприятия, но и обсудить возможность поставки новых теплообменников для локализованных в России моделей сельскохозяйственной техники с нашими партнерами», – сообщил коммерческий директор предприятия Александр Геранькин.

Стоит отметить, что продукция предприятия присутствовала не только на объединенном выставочном стенде заводов, но и площадках производителей сельскохозяйственной техники под капотами агромашин «Ростсельмаша», «Петербургского тракторного завода», «Минского тракторного завода», «Амкодора».